Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся .

Администрация школы совместно с родительским комитетом и предприятием общественного питания организовало горячее питание для учащихся 1 – 11 классов как на платной так и на бесплатной основе. Ежедневно согласовываются рационы завтраков и обедов с учетом утвержденных в установленном порядке цикличных двухнедельных меню.

В школе для всех учащихся за наличный расчет организована продажа абонентов на горячие завтраки и обеды, работает школьный буфет.

Буфетная продукция предоставлена ассортиментом выпечных изделий , холодных закусок, блюд по меню свободного выбора, кисломолочной продукции, соков, напитков, фруктов.

Режим работы школьной столовой соответствует режиму работы школы.

5-ти дневная неделя для начальной школы.

6-ти дневная неделя для 5 – 11 классов.

Обеды предоставляются после 13 часов. Для приёма пищи предусматриваются две перемены длительностью 20 минут каждая.

Работа буфета организуется в течении всего учебного дня. Отпуск питания организуется по классам в соответствии с графиком, утвержденном директором школы.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Информация об электронных образовательных ресурсах к которым обеспечивается доступ обучающихся.

В школе имеется доступ для обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Приморский район был создан в 1936 году. Территориально, он захватывал и часть Петроградской стороны. В районе было 15 островов, 3 канала, 10 рек. После смерти секретаря Ленинградского Обкома и Горкома партии Андрея Александровича Жданова, в сентябре 1948 года району было присвоено название Ждановский, 16 января 1963 года постановлением Совета Министров к Ждановскому району присоединены территории Лахта и Ольгино. В 1976 году, после намыва в Лахте Ольгино образовалось два новых острова, в районе стало 17 островов, 5 каналов, 13 рек. В апреле 1977 года были изменены границы района, островная территория была передана Петроградскому району. Теперь границы района проходят по Приморскому проспекту, Ушаковской набережной, Кантемировской, Студенческой, Ланской улицам, по железной дороге на Парголово, дороге на Каменку, Ольгино и Берегу Финского залива. Территория района 8510 га . Население района 152 тыс. человек. В районе 5 рек: Большая Невка, Черная речка, Каменка, Глухарка, Юнтоловка. 4 озера: Лахтинский разлив, оз. Долгое, 2 безымянных.