Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов.

ДолжностьФИОКонтактные телефоны
    Директор школыКочанов Павел Сергеевич241-23-25
    Заместитель директора по учебной работеФусяк Ирина Владимировна241-23-26
    *********
    Заместитель директора по учебной работе в начальной школеПапичева Татьяна Александровна241-23-25
    Заместитель директора по воспитательной работеЯнькова Елена Леонидовна241-23-25
    Заместитель директора по АХРМорозова Елена Вячеславовна241-23-26
    *********
    Заведующий отделением дополнительного образованияКондрашов Павел Владимирович241-23-25

• .

Руководители филиалов образовательной организации и их заместители.

o ГБОУ школа № 58 не имеет филиалов.

Приморский район был создан в 1936 году. Территориально, он захватывал и часть Петроградской стороны. В районе было 15 островов, 3 канала, 10 рек. После смерти секретаря Ленинградского Обкома и Горкома партии Андрея Александровича Жданова, в сентябре 1948 года району было присвоено название Ждановский, 16 января 1963 года постановлением Совета Министров к Ждановскому району присоединены территории Лахта и Ольгино. В 1976 году, после намыва в Лахте Ольгино образовалось два новых острова, в районе стало 17 островов, 5 каналов, 13 рек. В апреле 1977 года были изменены границы района, островная территория была передана Петроградскому району. Теперь границы района проходят по Приморскому проспекту, Ушаковской набережной, Кантемировской, Студенческой, Ланской улицам, по железной дороге на Парголово, дороге на Каменку, Ольгино и Берегу Финского залива. Территория района 8510 га . Население района 152 тыс. человек. В районе 5 рек: Большая Невка, Черная речка, Каменка, Глухарка, Юнтоловка. 4 озера: Лахтинский разлив, оз. Долгое, 2 безымянных.