Информация о структуре и органах управления образовательной организацией.

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Приморского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

o Место нахождения Комитета:

190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

________________________________________

o Место нахождения Администрации района:

197374, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 83.

o Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

o Функции и полномочия учредителя, осуществляемые Комитетом и Администрацией района, указаны в разделе 3 Устава.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ школы № 58 Приморского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

________________________________________

Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор - Кондрашова Евгения Александровна

Телефон: 241-23-25

Электронная почта: primschool58@yandex.ru

________________________________________

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются:

o Педагогический совет Образовательного учреждения

o Попечительский совет Образовательного учреждения

________________________________________

Информация о наименовании структурных подразделений.

o Образовательное учреждение по согласованию с Комитетом, Администрацией района может иметь структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима деятельности.

o В Образовательном учреждении действует структурные подразделения - отделение дополнительного образования детей спортивной направленности. (расписание ОДОД)

________________________________________

Информация о местах нахождения структурных подразделений.

o Структурное подразделение - отделение дополнительного образования детей (ОДОД), находится по адресу: 197341, Санкт-Петербург, пр. Королева дом 11 литер А в здании ГБОУ школы № 58.

________________________________________

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений.

o Официальный сайт в сети "Интернет" структурного подразделения отделение дополнительного образования детей спортивной направленности - www:school58.myspbrf.ru

________________________________________

Адрес электронной почты структурного подразделения.

o Адрес электронной почты структурного подразделения отделение дополнительного образования детей спортивной направленности primschool58@yandex.ru

Руководители структурных подразделений.

o Руководителем структурного подразделения - отделения дополнительного образования детей, является Кондрашов Павел Владимирович.

________________________________________

Информация о наличии положения о структурных подразделений.

o Положение о структурном подразделении - отделение дополнительного образования детей имеется и вывешено на информационном стенде школы

Требования к структуре официального сайта образовательной организации. Подраздел "СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ".

Главная страница подраздела должна содержать информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)..